Championnat Mobilis : Programme des 4 dernières journées de la phase aller de Ligue 1 SENIORS

Voici le programme des 4 dernières journée de la phase allet du championnat Mobilis de Ligue 1


12ème journée

1

OM - USMA

mardi 30 octobre

15:00

Médéa - Imam Lyes

2

CRB - CABBA

mardi 30 octobre

16:00

Alger - 20 Août 1955

3

MCO - DRBT

mardi 30 octobre

17:00

Oran - Ahmed Zabana

4

MCA - JSS

mardi 30 octobre

18:00

Alger - 5 juillet 1962

5

PAC - MOB

mardi 30 octobre

18:00

Bologhine - Omar Hamadi

6

ESS - NAHD

mercredi 14 novembre

18:00

Sétif - 8 Mai 1945

7

ASAM - USMBA

jeudi 15 novembre

16:00

Batna Stade du 1er Novembre

8

JSK - CSC

lundi 19 novembre

17:45

Tizi-Ouzou - 1er Novembre 1954 -



13ème journée

1

CABBA - ESS

lundi 5 novembre

16 00

B.B.Arréridj - 20 Août 1955 -

2

NAHD - OM

lundi 5 novembre

16:00

Alger - 20 Août 1955

3

USMA - JSK

lundi 5 novembre

17:45

Bologhine - Omar Hamadi

4

CSC - MCO

mardi 6 novembre

17:00

Constantine - Hamlaoui

5

DRBT - ASAM

mardi 6 novembre

17:00

Tadjenanet - Lahoua Smain -

6

USMBA - PAC

mardi 6 novembre

16:00

Sidi Bel Abbès - 24 Février 1956

7

JSS - CRB

mardi 6 novembre

18:00

Bechar - 20 Août 1955

8

MOB - MCA

jeudi 15 novembre

18:00

Bejaia - Unité Maghrebine


14ème journée

1

OM - CABBA

vendredi 9 novembre

15:00

Médéa - Imam Lyes

2

JSK - NAHD

vendredi 9 novembre

17:45

Tizi-Ouzou - 1er Novembre 1954 -

3

CRB - MOB

samedi 10 novembre

16:00

Alger - 20 Août 1955

4

MCO - USMA

samedi 10 novembre

17:00

Oran - Ahmed Zabana

5

CSC - DRBT

samedi 10 novembre

17:00

Constantine - Hamlaoui

6

ESS - JSS

samedi 10 novembre

18:00

Sétif - 8 Mai 1945

7

PAC - ASAM

samedi 10 novembre

18:00

Bologhine - Omar Hamadi

8

MCA - USMBA

dimanche 11 novembre

18:00

Alger - 5 juillet 1962


15ème journée

1

USMA - CSC

jeudi 15 novembre

18:00

Bologhine - Omar Hamadi

2

USMBA - CRB

mercredi 21 novembre

16:00

Sidi Bel Abbès - 24 Février 1956

3

ASAM - MCA

mercredi 21 novembre

16:00

Batna Stade du 1er Novembre

4

NAHD - MCO

mercredi 21 novembre

17:00

Alger - 20 Août 1955

5

JSS - OM

mercredi 21 novembre

18:00

Bechar - 20 Août 1955

6

DRBT - PAC

jeudi 22 novembre

17:00

Tadjenanet - Lahoua Smain -

7

MOB - ESS

jeudi 22 novembre

18:00

Bejaia - Unité Maghrebine

8

CABBA - JSK

vendredi 23 novembre

16 00

B.B.Arréridj - 20 Août 1955 -